Peserta Didik Kelas XII yang dinyatakan Lulus seleksi SNBP Tahun 2024

Peserta Didik Kelas XII SMA Negeri 1 Tuhemberua Tahun Pelajaran 2023/2024 yang dinyatakan “LULUS” seleksi SNBP Tahun 2024 pada Perguruan Tinggi Negeri

NONAMA PESERTA DIDIKPROGRAM STUDI UNIVERSITAS
1ARISMAN GEAKEWIRAUSAHAAN (S-1)UNIVERSITAS SUMATERA UTARA (USU)
2BUNGA EMIMA ZEGAAGROEKOTEKNOLOGI (S-1)UNIVERSITAS SUMATERA UTARA (USU)
3CITRA INTAN CHRISTINE GEASASTRA INGGRIS (S-1)UNIVERSITAS SUMATERA UTARA (USU)
4DERVIT NIAT GEAILMU SEJARAH (S-1)UNIVERSITAS SUMATERA UTARA (USU)
5FEBRI SUSI NOVIA GEAILMU KOMUNIKASI (S-1)UNIVERSITAS SUMATERA UTARA (USU)
6IGA LAURA MALEMTA TELAUMBANUAILMU DAN TEKNOLOGI PANGAN (S-1)UNIVERSITAS SUMATERA UTARA (USU)
7IMEL OKTALITA ZEGAILMU ADMINISTRASI NEGARA (S-1)UNIVERSITAS SUMATERA UTARA (USU)
8LIMEI JUMAR WATI GEAILMU HUKUM (S-1)UNIVERSITAS SUMATERA UTARA (USU)
9LISDAR HANUM MENDROFASASTRA INDONESIA (S-1)UNIVERSITAS SUMATERA UTARA (USU)
10MERLIANA TELAUMBANUAMANAJEMEN (S-1)UNIVERSITAS SUMATERA UTARA (USU)
11NESTAPA ZEGAILMU KESEJAHTERAAN SOSIAL (S-1)UNIVERSITAS SUMATERA UTARA (USU)
12PUTRI IDAYANTI GEAILMU DAN TEKNOLOGI PANGAN (S-1)UNIVERSITAS SUMATERA UTARA (USU)
13ROSMAENI ZEGAILMU POLITIK (S-1)UNIVERSITAS SUMATERA UTARA (USU)
14ROSPINTA ZAIILMU SEJARAH (S-1)UNIVERSITAS SUMATERA UTARA (USU)
15ROSTIN BERLINA ZEGAILMU ADMINISTRASI NIAGA/BISNIS (S-1)UNIVERSITAS SUMATERA UTARA (USU)
16VALENT YOSARON FANOLO ZEBUATEKNIK LINGKUNGAN (S-1)UNIVERSITAS SUMATERA UTARA (USU)
17WIDYA TALENTA GEAPSIKOLOGI (S-1)UNIVERSITAS SUMATERA UTARA (USU)
18YULIS ANITA GEASOSIOLOGI (S-1)UNIVERSITAS SUMATERA UTARA (USU)
19YUSTI KASIH GEA`UNIVERSITAS SUMATERA UTARA (USU)
20ANIRIA ZEGAPENDIDIKAN BISNIS (S-1)UNIVERSITAS NEGERI MEDAN (UNIMED)
21ARIANTO GEAPENDIDIKAN ANTROPOLOGI (S-1)UNIVERSITAS NEGERI MEDAN (UNIMED)
22ASTUTI TELAUMBANUAPENDIDIKAN TARI (S-1)UNIVERSITAS NEGERI MEDAN (UNIMED)
23DESTABERI TELAUMBANUAPENDIDIKAN TEKNOLOGI INFORMASI DAN KOMPUTER (S-1)UNIVERSITAS NEGERI MEDAN (UNIMED)
24DIAN FAHYUNI TANJUNGPENDIDIKAN TEKNIK BANGUNANUNIVERSITAS NEGERI MEDAN (UNIMED)
25DISTA ELVIN YANTI WARUWUPENDIDIKAN AKUNTANSI (S-1)UNIVERSITAS NEGERI MEDAN (UNIMED)
26HAPPY JUWITA ZAIPENDIDIKAN GURU PENDIDIKAN ANAK USIA DINI (S-1)UNIVERSITAS NEGERI MEDAN (UNIMED)
27KURNIAWAN ZEGAARSITEKTUR (S-1)UNIVERSITAS NEGERI MEDAN (UNIMED)
28MARTALENI ZEGAPENDIDIKAN TATA BOGAUNIVERSITAS NEGERI MEDAN (UNIMED)
29MASNIWATI HALAWAPENDIDIKAN GURU PENDIDIKAN ANAK USIA DINI (S-1)UNIVERSITAS NEGERI MEDAN (UNIMED)
30NIADA ZAIPENDIDIKAN KEPELATIHAN OLAHRAGA (PKO) (S-1)UNIVERSITAS NEGERI MEDAN (UNIMED)
31SRI KARWINDA ZEGAILMU EKONOMI (S-1)UNIVERSITAS NEGERI MEDAN (UNIMED)
32SUKUR LINDUNGAN LASEPENDIDIKAN GEOGRAFI (S-1)UNIVERSITAS NEGERI MEDAN (UNIMED)
33WASTA RIAMAN GEAPENDIDIKAN BAHASA DAN SASTRA INDONESIA (S-1)UNIVERSITAS NEGERI MEDAN (UNIMED)
34RAHMAT BENEDIKTA ZEGATEKNIK SIPIL (S-1)INSTITUT TEKNOLOGI SUMATERA
35DANIEL KURNIAWAN ZAIDESAIN MODE (D4)ISI PADANG PANJANG
36INTAN SURNI ZEGAPARIWISATA (S-1)ISI PADANG PANJANG
37ELSA THEODORA ZAIADMINISTRASI KESEHATAN (S-1)UNIVERSITAS NEGERI MAKASSAR
38PITRI IMAN ZEGAMANAJEMEN (S-1)UNIVERSITAS NEGERI MANADO
39SENANG RIANG GEAILMU ADMINISTRASI NEGARA (S-1)UNIVERSITAS NEGERI MANADO
40DAVID SYAH PUTRA ZAIPENDIDIKAN FISIKA (S-1)UNIVERSITAS NEGERI PADANG
41JEFRYWAN HAREFAKEHUTANAN (S-1)UNIVERSITAS PALANGKARAYA
42LENI ESTERLINA TELAUMBANUAILMU HUKUM (S-1)UNIVERSITAS PALANGKARAYA
43OFONAI'O ZAIILMU PEMERINTAHAN (S-1)UNIVERSITAS PALANGKARAYA
44PETRUS DAMAI SELAMAT GEAMANAJEMEN (S-1)UNIVERSITAS PALANGKARAYA
45SILVER IKHLAS GEAPENDIDIKAN GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) (S-1)UNIVERSITAS PALANGKARAYA
46YURISMAN NUGLEOS GEAILMU PEMERINTAHAN (S-1)UNIVERSITAS PALANGKARAYA
47RISKA GULOEKONOMI PEMBANGUNAN (S-1)UNIVERSITAS PATTIMURA
48MITRACERIA GEAAGRIBISNIS (S-1)UNIVERSITAS SAM RATULANGI
49HARTA SETIA GEATEKNIK MESINUNIVERSITAS UDAYANA
50IMANUEL ANUGRAH ZENDRATOTEKNIK PERTAMBANGAN (S-1)UPN "VETERAN" YOGYAKARTA
51WINISTER TELAUMBANUAILMU ADMINISTRASI NEGARA (S-1)UNIVERSITAS PALANGKARAYA